+7 (499) 678 3443                                         

Новая модель крепления AV Production MP-BLC-300W для поворотной камеры Sony SRG300

Одним из направлений деятельности компании «Интеллектуальные аудио-видео технологии» (Россия), входящей в Группу компаний «Атанор», является разработка и производство профессиональных креплений для аудио-визуальной техники.

Универсальная поворотная видеокамера Sony SRG300 является одной из самых востребованных, когда встает вопрос о построении высококачественной системы видеоконференцсвязи или видеозаписи.

При разработке нового настенного крепления для камеры учитывался богатый проектный опыт по монтажу и настройке на объектах самого разного уровня и назначения. В итоге, в конструкцию предыдущих моделей настенных кронштейнов AV Production для поворотных видеокамер был внесен ряд изменений. Так, например, была увеличена длина фронтального вылета полки, что позволило обеспечить большее свободное пространство, благодаря чему доступ к разъемам камеры и сам процесс подключения стали гораздо удобнее.

Прочностные характеристики крепления были улучшены благодаря использованию конструкционной стали (толщина 3 мм). Таким образом, удалось исключить возможность возникновения нежелательных вибраций в креплении при поворотах камеры и, соответственно, гарантировать устойчивость изображения.

При разработке AV Production MP-BLC-300W не были забыты и требования к улучшению дизайна. Крепление выполнено в белом цвете, что позволяет ему лучше вписаться в интерьер помещения, делая кронштейн малозаметным у белого или светлого потолка. По запросу крепление может быть исполнено в черном (глянцевом или матовом) или другом цвете.

Подробнее на сайте производителя